11 ноября 2022 г.

Киа Центр на Южном - стабильная работа в условиях перемен или автосалон, где всегда солнечно

Окруженные новыми понятиями нашего времени, такими как  «условия неопределенности» и «уменьшение горизонта планирования», мы хотим оставаться островком стабильной работы для наших клиентов и для самих себя. Поэтому кратко рассказываем о сегодняшних приоритетах деятельности  Киа центра на Южном шоссе 26А.

 

Автосалон и продажа новых автомобилей Kia.

Мы обеспечены новыми автомобилями Kia, в частности, такими популярными моделями как: Kia Sportage, Kia Soul, Kia Ceed, Kia Cerato, Kia Picanto. На все продаваемые автомобили сохраняется гарантийное обслуживание в прежнем объеме: 5 лет или 150 000 км пробега, что наступит раньше. Для удобства покупателей представлен модельный ряд тестовых автомобилей для пробных поездок. Продавцы-консультанты с удовольствием познакомят, ответят на вопросы, помогут сделать выбор.

Сервисное и гарантийное обслуживание

Технический центр Киа центр на Южном работает в прежнем режиме. Проведение технического обслуживания, ремонт, сезонные работы, гарантийное обслуживание, кузовной ремонт - по всем направлениям идет активная планомерная работа.

Весь производственный квалифицированный персонал - на своих местах. Обслуживание автомобилей Kia ведется в обычном режиме на неизменно высоком уровне качества с соблюдением всех стандартов Kia.

Необходимые детали и расходные материалы для регулярного обслуживания автомобилей Kia есть в необходимом количестве на нашем складе. Мы выполняем любые работы по обслуживанию и ремонту автомобилей Kia

Автомобили с пробегом

Направление «Выкуп и продажа автомобилей с пробегом» в нашем автосалоне, как и весь вторичный рынок автомобилей в стране - растет, набирает объемы, и мы подходим к этой работе с максимальной ответственностью и вниманием. Все бизнес-процессы настроены на качественную проверку и подготовку автомобилей с пробегом и на обслуживание покупателей на самом высоком уровне. Мы бережно относимся к комфорту и удовлетворенности клиентов, поэтому тщательно проверяем технически и юридически каждый продаваемый автомобиль. Если автомобиль требует ремонта, мы делаем это, используя возможности нашей станции технического обслуживания.

Все сопутствующие услуги: автокредиторвание, автострахование, дооснащение и сервисное обслуживание автомобиля комплексно оказываются здесь же, в нашем автосалоне. А опытные сотрудники сделают весь процесс покупки комфортным и позитивным.

Мы по-прежнему Помощник №1 для наших клиентов во всех автомобильных вопросах и с легкостью помогаем пересесть с прежнего автомобиля на новый Kia  или на автомобиль с пробегом за 1 день. Работаем без выходных, всегда рады видеть клиентов на Южном шоссе 26А.

Обращайтесь к профессионалам, в официальный дилерский Киа Центр на Южном!